KOA Speer RK73H1HTTC8661F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 8.66kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73H1HTTC8661F herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,972
Authorized Distributors
5
Resistance
8.66 kΩ
8.66 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF8661C
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF8661C
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF9311C
Res Thick Film 0201 9.31K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0201F7K87
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 7.87 Kohm, 50 Mw, - 1%, 25 V
Yageo GroupRC0201FR-079K1L
Res Thick Film 0201 9.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73H1HTTC8661F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8660ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 8K66, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC8661F
Thick Film Resistors - SMD 8.66K OHM 1%
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.66kOhm ±200ppm/C