Panasonic ERJ-1GEF8661C
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF8661C herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
JRH Electronics
Master Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.63%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
8.66 kΩ
8.66 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 8.66kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1GNF8661C
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF9311C
Res Thick Film 0201 9.31K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF9091C
Res Thick Film 0201 9.09K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-078K2L
Res Thick Film 0201 8.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-079K1L
Res Thick Film 0201 9.1K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF8661C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 8.66Kohm, 100PP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8660ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.66kOhm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 8K66, 0.05W, 0201