Stackpole Electronics RMCF0201FT8K66
Res Thick Film 0201 8.66K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Stackpole Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-68.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,972
Authorized Distributors
6
Resistance
8.66 kΩ
8.66 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-078K66L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 8.66kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-079K31L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 9.31kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-078K25L
Res Thick Film 0201 8.25K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 8.87k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Beschreibungen
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8660ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES, 0201, 8.66 Kohm, 1%, 0.05W
8.66K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm