KOA Speer RK73B2ETTD333J
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD333J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Garrett
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+26.77%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ333U
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Aec-Q200 Erj Series, 33 Kohm, 500 Mw, 5%, 200 V
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-P14J333U
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 36K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD333J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 33kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD 1/2W 33Kohms 5%
33K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm