Panasonic ERJ-14YJ303U
Res Thick Film 1210 30K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14YJ303U herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+37.00%
Stock
56,094
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P14J273U
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 33K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210JR-0727KL
Res Thick Film 1210 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14YJ303U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 30Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 30kOhm ±200ppm/C
30 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive
Thick Film Resistors - SMD 1210 30Kohms 5% AEC-Q200