Yageo Group T545H158M006ATE035
1500UF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 V +/-20%, T545 Series
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T545H158M006ATE035 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
HQonline
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
55 mΩ
55 mΩ
Leakage Current
945 µA
945 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
20 %