KYOCERA AVX TCN4158M006R0055
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V 4 CASE 20% (7.3 X 6 X 2mm) SMD 7361-20 0.055 Ohm 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCN4158M006R0055 herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
AVX
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.02%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V H CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) SMD 7260-20 0.055 Ohm 105°C T/R
1500UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES