Yageo Group T520H158M006ATE055
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V H CASE 20% (7.3 X 6.1 X 2mm) SMD 7260-20 0.055 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520H158M006ATE055 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+44.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,917
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 mF
1.5 mF
1.5 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
945 µA
945 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
20 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2012-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
1500UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V +/-20%, T545 SERIES
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES
KYOCERA AVXTLN6158M010R0055
Cap Tant Solid 1500uF 10V 6 CASE 20% (14.5 X 7.5 X 2mm) SMD 1575-20 0.055 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V R CASE 20% (7.2 X 6 X 2mm) Pad SMD 0.12 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520H158M006ATE055, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 2924
Polymer Tantalum Capacitors 1500UF 6.3V 2924
1.5mF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 6.3V 55m¦¸@ 100kHz 2924 7.3mm*6mm*2mm
CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
1500UF 6.3V 20% ESR 55 7360-20
T520H158M006ATE055, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
17028003,电容, 1500UF, 6.3V, 钽, 聚合物, H;