Yageo Group T521X476M035ATE070
Cap Tant Solid 47uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.07 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T521X476M035ATE070 herunter.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-95.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Leakage Current
164.5 µA
164.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.12 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D476M025AT
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 47uF 35V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R