Yageo Group T521X476M035ATE030
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T521X476M035ATE030 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Farnell
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
164.5 µA
164.5 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2010-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Organic 47uF 12.5VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.025 Ohm 3200mA 2000h 125C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.028 Ohm 3.1A 2000h 125C T/R
47UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,16VDC +/-20%,T591 SERIES
KYOCERA AVXTCJD476M020R0055
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Panasonic20TQC47MYFT
Panasonic 20TQC47MYFT - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T521X476M035ATE030, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Polymer 47uF 35VDC X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.03 Ohm 125°C T/R / CAP TANTALUM 47UF 35V 2917
Tantalum Capacitors – Polymer; KEMET; T521X476M035ATE030; 47 µF; 30 mOhm; 20 %; 35 V
Talantum capacitor, SMD, X, 47 µF, 35 V, ±20 %, T521X476M035ATE030
47¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À20% 35V 30m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*4.3mm
T521X476M035ATE030, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
KEMET T521X476M035ATE030 ポリマーコンデンサ
Cap, 47Μf, 35V, 20%; Capacitance:47Μf; Voltage Rating:35V; Product Range:T52X Ko-Cap® Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:X; Esr:0.03Ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Rohs Compliant: Yes |Kemet T521X476M035ATE030