KYOCERA AVX TCJE476M035R0055
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.055 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJE476M035R0055 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.34%