Yageo Group T591D476M016ATE070
47UF Solid Electrolytic Tantalum Electrolytic Capacitor, 16VDC +/-20%, T591 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T591D476M016ATE070 herunter.
3-Monats-Trend:
-27.01%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,952
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
75.2 µA
75.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %