Vishay 592D158X96R3X2T20H
Cap Tant Solid 1500uF 6.3V X CASE 10% (14.5 X 7.37 X 2mm) Pad SMD 0.045 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 592D158X96R3X2T20H herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
1500UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,6.3V DC +/-20%,592D SERIES