Yageo Group T520B106M016ATE100
Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 10UF, 16 V DC +/-20%, T520 Series
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520B106M016ATE100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
16 µA
48 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2009-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
T55 Series 1411 10 uF 25 V ±20% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
10UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-20%, T520 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Wurth Elektronik875105359001
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520B106M016ATE100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 16V, 1411, FULL REEL
TANTALUM CAPACITOR, 10UF, 16V, 1411, FUL
CAPACITOR, 10UF 16V 20% B CASE; Application:Low ESR; Capacitance:10µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:T520; Rating Voltage:16V; Capacitor Dielectric Type:Tantalum; Case Style:B; Termination Type:SMD; Effective Series ;RoHS Compliant: Yes