Yageo Group T520A106M010ATE080
10UF Solid Polymer Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 V DC +/-20%, T520 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520A106M010ATE080 herunter.
IHS
Datasheet46 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
Electro Sonic
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,141
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF, 16 V DC +/-20%, T520 SERIES
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.2mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C T/R
Panasonic25SVPD10M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (Solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol,
KYOCERA AVXRSS1E100MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.06 Ohm 1700mA 2000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 10uF 10VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.22 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA100MD55G
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520A106M010ATE080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Cap Ta Polymer 10Uf 10Vdc 20% 3.2 X 1.6 X 1.6Mm Smd 3216-18 Rohs Compliant: Yes
CAP TANT POLY 10UF 10V 1206 / 10 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10 V 1206 (3216 Metric) 80mOhm @ 100kHz