Panasonic 35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 35TQC10MYF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
120 mΩ
120 mΩ
Leakage Current
35 µA
35 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,50VDC +/-20%,T591 SERIES
KYOCERA AVXTCJE106M050R0100
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.1 Ohm 105°C T/R
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 35TQC10MYF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 10 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
TQC Series 2917 10 uF 35 V ±20% Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC D2 CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) Inward L SMD 0.12 Ohm 105C T/R