Yageo Group T491C106K025AH
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T491C106K025AH herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
41,130
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312