Yageo Group T356F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T356F335K050AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.24%
Stock
5,866
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
5 %