KYOCERA AVX TAP335K050SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP335K050SCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
LKR
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+85.58%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount