KYOCERA AVX TAP335K035SRW
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP335K035SRW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet17 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.47%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 9.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk