Yageo Group T350E226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350E226K010AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.72%
Stock
57,220
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %