Yageo Group T350E226K010AS
Cap Tant Solid 22uF 10V 10% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350E226K010AS herunter.
Stock
191
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.7 Ω
2.7 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %