Yageo Group T350A685K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350A685K006AS herunter.
Master Electronics
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %