KYOCERA AVX TAP685K006SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K006SRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
Newark
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,139
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %