Vishay 150D107X9010R2B
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 150D107X9010R2B herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.94%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,865
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
6 µA
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110C107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110C107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT140B107K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR) 125C
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial (1%FR)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 150D107X9010R2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, 100 uF, 10 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C Bulk
Avnet Japan
Solid-Electrolyte TANTALEX® Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
Tantalum Capacitor; Capacitor Type:Solid; Voltage Rating:10V; Capacitor Dielectric Material:Tantalum; Capacitance:100µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Leaded Process Compatible:No; Leakage Current:6µA; Packaging:Tape And Reel RoHS Compliant: No