Yageo Group T110A224M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A224M020AS herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
27 Ω
Leakage Current
300 nA
500 nA
Dissipation Factor
3 %
2 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110A224K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224K035AT
220NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A224M020AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.220Uf 20.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A224M020AS