Yageo Group T110A224K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A224K020AS herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT110A224M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110A224M050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2344
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 17 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR)
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A224K020AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.220Uf 20.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A224K020AS