Yageo Group T110A224K050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110A224K050AS herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
17 Ω
Leakage Current
300 nA
300 nA
Dissipation Factor
2 %
2 %
2 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110A224M050AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2344
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR) 17 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupM39003/01-2584
.22UF 50V 10% A P-FR
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 10% (3.43 X 7.26mm) Axial (1%FR)
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 20% (3.43 X 7.26mm) Axial 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110A224K050AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
.220Uf 50.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110A224K050AS