Yageo Group R82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R82IC2100DQ50J herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
TME
SOS electronic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,751
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
6.604 mm
6.604 mm
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQE2103JF
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 10.3 X 4.3 X 7.4mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2103JB
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQ-E2103RJF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103RJF
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R82IC2100DQ50J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR R82 250V 10000pF 卤5% 0.283Lx0.098W 7.20mmx2.50mm
AEC-Q200 Metallized Polyester Film Capacitor, 10nF, 63VAC, 100VDC, 5%
Film Capacitor 2,5x6,5x7,2 P5mm AMMO R82 0,01uF 250V 5%
FILM CAPACITOR, 0.01UF, 250V, RADIAL; Dielectric Type:Metallized PET Stacked; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(AC):160V; Voltage(DC):250V; Lead Spacing:5mm RoHS Compliant: Yes
CAP, 0.01UF, 250V, FILM, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:R82 Series; Capacitor Case Style:Radial Box; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:105°C; Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)