Panasonic ECQ-E2103JB
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E2103JB herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Newark
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.53%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Yageo GroupR82IC2100AA50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.01uF 250V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E2103JB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 10000pF ±5% 0.311Lx0.165W 7.90mmx4.20mm
Panasonic ECQE2103JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
CAPACITOR, POLYESTER MET, CAP 0.01 UF, TOL 5%,VOL-RTG 250 VDC, RADIAL, STRAIGHT, BULK
Film Chip Capacitor, 125V, 3.9µF, -40 to +85¡C, RoHS
Panasonic SCT
Cap, 0.01Μf, 250V, 5%, Pet; Capacitance:10000Pf; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:Pet (Polyester); Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Ecqe(B) Series; Capacitor Case Style:-; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQE2103JB