TDK B32529C3103J289
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C3103J289 herunter.
TDK
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQE2103JF
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 10.3 X 4.3 X 7.4mm) Radial 7.5mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2103JB
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.9 X 4.2 X 7.1mm) Radial 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100AA50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC2100DQ50J
Cap Film 0.01uF 250V PET 5%( 7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Ammo
PanasonicECQ-E2103RJF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2103RJF
Yageo GroupR82IC2100DQ50K
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C3103J289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, 0.01Uf, 250V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C3103J289
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.010uF, 250V DC, 2.5mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 250V
FILM CAP MKT BOX 0.01µF 5% 250Vdc LS 5mm
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
卤5% 250V 10nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS
10nF ¡À5% , 5mm 250V 160V 7.2mm*2.5mm*6.5mm