Panasonic ECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-E2684KB herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Newark
Electro Sonic
_legacy Avnet
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-E2684KB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor;ECQE(B),Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.68uF,10%,Blk ST
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.68muF ±10% 0.484Lx0.287W 12.30mmx7.30mm
Cap 0.68Uf 250Vdc Plye 10% 12.3 X 7.3 X 12.7Mm Rdl 10Mm Rohs Compliant: Yes
Panasonic ECQE2684KB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
ECQE Series 250 V 0.68 uF ±10 % LS=15 mm Metallized Polyester Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 250V, 3.9µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.68UF, 250VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.68UF, 250VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:250VDC; Life Time @ Temperature:(Not Available); Lead Spacing:10mm