TDK B32521C1684K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32521C1684K189 herunter.
Ciiva
_legacy Avnet
Verwandte Teile
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 11mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1684KF
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (9 X 4.2 X 6.5mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32521C1684K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.68uF, 100V DC, 5mm(W) x 11mm(H) x 13mm(L)
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 10% 100Vdc LS 10mm
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
卤10% 100V 680nF -55鈩儈+125鈩 Film Capacitors ROHS