Yageo Group R46KF210000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R46KF210000N0M herunter.
Farnell
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
IHS
JRH Electronics
Master Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.68%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
8,706
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Epcos B32921 10nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR46KI21000001M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R46KF210000N0M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
R46 FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 0.512Lx0.157W 13.00mmx4.00mm ±20% 10000pF 275V
Cap Film 0.01uF 560V PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Suppression Cap, 0.01Uf, X2, 275V Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KF210000N0M