TDK B32921C3103M
Cap Film Suppression X2 0.01uF 305VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32921C3103M herunter.
Newark
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupR413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKP X2 0.010µF 20% 305Vac LS 15mm
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32921C3103M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, 0.01, 305, +/-20, RADIAL LEADED, 1 @ 1 KHZ, 100000, -55 C, +125 C
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 300V 10nF 20%
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32921C3103M.
CAPACITOR, CLASS X2, 10NF; Capacitor Application:Safety / Suppression; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:305V; Capacitor Case Style:Radial; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:10mm; Operating Temperature Range:-40°C to +110°C; Climatic Category:40/100/21; External Depth:4mm; External Length / Height:9mm; External Width:13mm; Flammability Rating:UL94V-0; Lead Diameter:0.6mm; Lead Length:6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:110°C; Operating Temperature Min:-40°C; Package / Case:Radial; Suppression Class:X2; Terminal Type:Radial Leaded; Termination Type:Radial Leaded; Tolerance +:20%; Tolerance -:20%; Voltage Rating VAC:305V