Yageo Group R413I21000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R413I21000000M herunter.
Datasheet1 SeiteVor 20 Jahren
Electro Sonic
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
23,053
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
11.0998 mm
10.9982 mm
10.9982 mm
Lieferkette
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H8103HA
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R413I21000000M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 300V, 20%, RADIAL
Radial FILM CAPACITOR R41 300V 10000pF ±20% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm
Cap Film 0.01uF 1000V PP 20% (18 X 5 X 11mm) Radial 15mm 110°C Bulk
Avnet Japan
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 300V, 20%, RADIAL; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:Y2; Voltage Rating X:- RoHS Compliant: Yes