Yageo Group C322C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C322C152K2R5TA herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Arrow Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C152K2R5TA
Yageo GroupC315C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=2.54mm
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C322C152K2R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 1500pF ±10% X7R
CAP, 1500PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5.0
Ceramic Capacitor 1500Pf, 200V, X7R, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie C322; Capacidad:1500Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Característica Dieléctrico:X7R; Tensión Nominal:200V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial |Kemet C322C152K2R5TA