Yageo Group C315C103K1R5TA7301
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% LS=2.54mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C103K1R5TA7301 herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.63%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
PDIP
PDIP
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC317C103K1R5CA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C103K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.01uF X7R 10% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR075C103KARTR2
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
卤10% 250V 10nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXSR211C103KAA
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C103K1R5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 100V 10000pF ±10% X7R
CAP, MLCC, 0.01UF, 100V, X7R/RADIAL ROHS COMPLIANT: YES