KYOCERA AVX SR211C103KAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C103KAA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
Garrett
Verical
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.44%