Yageo Group C317C103K5R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C317C103K5R5TA7301 herunter.
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.03%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2009-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C103K5R5TA
C322 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVXSR211C103KAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL / 10000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C317C103K5R5TA7301, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 50V 10000pF ±10% X7R
CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
10nF ¡À10% X7R 50V 3.81mm*2.54mm*5.08mm