Yageo Group C1206C103K2RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C103K2RAC7025 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
78,051
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206Y103K2RACTU
Yageo GroupC1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
Yageo GroupC1206X103KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12062C103KAT2A
200V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12062C103KAZ2A
1206 0.01 uF 200 V ±10% Tolerance X7R FlexiTerm Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C103K2RAC7025, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 SMD Ceramic Chip Capacitors 200volts 10000pF X7R 10%
1206 (3216Metric) SMD Comm X7R 200V 10000pF ±10% X7R
10nF ¡À10% X7R 200V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm