Yageo Group C1206X103KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.01uF X7R 1206 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206X103KARACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
3,063
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %