Yageo Group C1206C103K2RACTU
1206 C 10NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 V, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C103K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Upverter
Electro Sonic
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
250V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206Y103K2RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
KYOCERA AVX12062C103KAT2A
200V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 200V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KDCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 200 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C103K2RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 10nF ±10% 200V X7R
CER 1206 CAP 200V .01UF X7R 10% TR
Ceramic Capacitor 10nF, 200VDC, 1206, ±10 %
Ceramic Capacitor 0.01Uf 200V, X7R, 10%, 1206; Capacitance:0.01Μf; Voltage(Dc):200V; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series Kemet Rohs Compliant: Yes |Kemet C1206C103K2RACTU