Yageo Group C0805Y471K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805Y471K2RACTU herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.65%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,431
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %