KYOCERA AVX 0805VC471KAT2A
250V 470pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 0805VC471KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.04%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,586
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
850 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08052C471KAT2A
CAP CER 470PF 200V X7R 0805 / 470 pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 470pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 470 pF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
200V 470pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C471KARACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 470pF
Yageo GroupC0805C471K5RACTU
Ceramic capacitor, 470 pF, 50 V (DC), ±10 %, SMD 0805 (2012), X7R, C0805C471K5RAC7800
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 0805VC471KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
Std Mb Cmap - Fn/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 0805VC471KAT2A
470pF ¡À10% X7R 250V 0805 2mm*1.25mm