Yageo Group C0805C471K2RACAUTO
Cap Ceramic 470pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C471K2RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.65%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,156
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
0805 470 pF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor