Yageo Group C0805X562K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0805 10% Flex Soft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805X562K5RACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,481
Authorized Distributors
5
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
5.6 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
750 µm
750 µm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C562K5RACTU
0805 C 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C562K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5600pF X7R 0805 10%
CAP CER 5600PF 100V X7R 0805
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055C562KAT2A
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805X562K5RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0805
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 5600 PF, TOL 10%,VOL-RTG 50 VDC, SMT,0805,X7R, FLEX TERM
CAP CER 5600PF 50V 10% X7R 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm X7R Flex 50V 5600pF ±10% X7R