Murata GRM216R71H562KA01D
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM216R71H562KA01D herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-03-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B562KB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21B562KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
50V 5.6nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C562K5RACTU
0805 C 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC0603C562K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM216R71H562KA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 5600PF 50V X7R 0805 / 5600 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 5600pF 50volts X7R 10%
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R