KYOCERA AVX 08055C562KAT2A
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055C562KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
TME
Sierra IC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C562K5RACTU
0805 C 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 5.6nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 5.6 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805X562K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5600pF X7R 0805 10% Flex Soft
Samsung Electro-MechanicsCL21B562KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Yageo GroupC0805V562KBRACTU
0805 ARCSHIELD HV 5.6NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055C562KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 5600pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor 5600Pf, 50V, X7R, 10%, 0805, Full Reel; Capacitance:5600Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055C562KAT2A.