Yageo Group C0805C822K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C822K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+4.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,300
Authorized Distributors
6
Capacitance
8.2 nF
8.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
800 µm
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051C822KAT2A
0805 8.2 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 8.2 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B822KBANNNC
50V 8.2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B822KB6SFNC
Cap Ceramic 0.0082uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0805C822K1RACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 8200PF 100V 10% X7R 0805
CAP, 8200PF, 100V, MLCC, 0805; Capacitance: 8200pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Tempe